In Bürogemeinschaft mit
Ertz & Lehnen Immobilien

Sitemap & Druckversion

Sie befinden sich hier:    Willkommen > Über uns

Über uns

Helmut Ertz
Geschäftsführer
Immobilienwirt (Dipl. VWA)
seit 1990 im Unternehmen
helmut.ertz@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-14
Wilfried Lehnen
Geschäftsführer
Versicherungsfachwirt
seit 1977 im Unternehmen
wilfried.lehnen@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-13

Hilde Kaypinger
Buchhaltung, Abrechnung
seit 1980 im Unternehmen
hilde.kaypinger@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-12
Pia Schneider
Abrechnung
seit 1986 im Unternehmen
pia.schneider@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-11

Mandy Nonnweiler
Objektbetreuung, Abrechnung
Immobilienkauffrau
seit 2015 im Unternehmen
mandy.nonnweiler@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-10
Katja Lehnen
Objektbetreuung, Abrechnung

Gepr. Miet-/WEG-Verwalterin (EIA, IHK), BWL (B.Sc.)
seit 2016 im Unternehmen
katja.lehnen@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-18

Petra Klein
Abrechnung

seit 2019 im Unternehmen
petra.klein@elp-hausverwaltung.de
06571 9553-15

 

 

 

Untermenü